поиск

Рекламочка:


Rockstar Games представили трейлер GTA VI с Люсией и Джейсоном в Вайс Сити: Один лям лайков за 9 минут!


Вайс Сити, город виртуальной реальности, стал эпицентром волнения, когда Rockstar Games представили трейлер своей долгожданной игры GTA VI. В этом захватывающем трейлере, зрители погружаются в захватывающий мир преступности и приключений. Главными героями игры стали Люсия и Джейсон, два харизматичных персонажа, каждый со своей историей и целями. Их пути пересекаются в опасных и непредсказуемых ситуациях, где им приходится принимать сложные решения, влияющие на развитие сюжета.

Трейлер был встречен огромным успехом, за первые девять минут он собрал миллион лайков от поклонников игры. Это подтверждает огромный интерес и ожидания фанатов по отношению к игре. GTA VI запланирована к выходу в 2025 году, и поклонники уже не могут дождаться, чтобы окунуться в этот захватывающий мир преступности и свободы.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
05-12-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com