поиск

Рекламочка:


Поразбивали друг другу лица до крови: Так выглядит детство без компьютерных игр

Малолетние боксеры начали ходить в секцию с раннего возраста и пока другие дети играют в компьютерные игры, эти два спортсмена разбивают лица соперникам до крови. Такое не поощряем, но без фингалов и ссадин в этом спорте не обойтись.


Российские биатлонистки вынуждены жить в непригодных условиях на соревнованиях в Уфе: Проблемы с туалетом и душем

Российские биатлонистки выразили недовольство условиями проживания на соревнованиях в Уфе. Наталья Гербулова и Екатерина Носкова были размещены в отеле, где продолжался ремонт, который, похоже, не был завершен. В результате, отсутствовали шторки, ободки на унитазе и проблемы с водой в раковине.

Союз биатлонистов России уже осведомлен о ситуации и президент Виктор Майгуров заявил, что проверят условия проживания спортсменок.


Трагическая смерть хоккеиста во время матча любителей в Москве, передача транслировалась в прямом эфире

Во время матча любителей в Москве произошла трагедия - хоккеист скончался. Эта грустная новость была показана в прямой трансляции. Михаил Янчишин, 61-летний нападающий команды «Армата», был доставлен с льда в реанимационное отделение больницы, но медики не смогли спасти его жизнь. Причина его смерти пока неизвестна и устанавливается.


Женщины в кулачных боях без правил: Битые морды и огромные синяки

Женщины решили также поучаствовать на соревнованиях кулачные бои без правил и исход сражений порой оставался за пределами воображения. Битые морды и неумолимая бескомпромиссность стали характеристиками этих безжалостных поединков.


На чемпионате Европы штангистка из Турции потеряла сознание

Турецкая спортсменка Баяв Пелинсу подняла штангу на несколько секунд, ей стало плохо и она резко бросила снаряд, замерла на мгновение и рухнула на пол. Медики сразу же подбежали для оказания экстренной помощи.


Спортсмен из Флориды в 60 лет побил мировой рекорд и сделал 3264 отжимания за 1 час

60-летний Роб Стирлинг поставил себ цель побить мировой рекорд австралийца Дэниела Скали по количеству отжимания от пола в течении одного часа, который в 2022 году сделал 3200 отжимания.В итоге крепыш достиг цели, сделав 3264 отжимания за определенный час времени. Он сообщил, что видео его попытки в настоящее время отправлено в Книгу рекордов Гиннесса для проверки. Теперь Роб ждёт, когда его рекорд официально зарегистрируют.


В России 14-летняя девочка из Подмосковья установила 12 рекордов в тяжелой атлетике

9 рекордов школьница установила во время выступления на первенстве Российской Федерации среди спортсменок 13-15 лет. И ещё 3 — среди тяжелоатлетов 13-17 лет. В упражнении «рывок» Варвара Кузьминова смогла поднять 93, 97 и 100 килограммов, в упражнении «толчок» — 110, 115 и 121 килограмм. В сумме двоеборья она показала 210, 215 и 221 килограмм.


На чемпионате по борьбе, китайцу засунули два пальца в анус и надавили на простату, тем самым спровоцировав самопроизвольное семяизвержение

Удивления не было предела даже у самого пострадавшего. Бедолага с кислой миной возвращался в свой угол, несмотря на то что запрещенный прием соперника не принес ему желаемых результатов, хотя кто знает, вполне возможно он этого и хотел.


Александр Емельяненко приехал в Дубай, привез русской земли и сказал: «Теперь здесь русская земля, приезжайте, гуляйте».

Александр Емельяненко прилетел в Дубай на новогодние праздники и привез с собой в карманах русской землицы. Пришел на побережье и раскидал землю из штанов по пляжу, смешал с Дубайским песочком и сказал на камеру: «Теперь здесь русская земля, приезжайте, гуляйте».


В Мексике, президент UFC Дэйна Уайт влупил леща своей жене в ночном клубе

В сети появилось видео клуба, в котором Уайт что-то попытался сказать супруге, но в ответ получил пощечину. Тогда он ответил тем же и еще несколько раз вмазал женщине по щам. Разнимать пару пришлось их друзьям. Позже Уайт признался, что почти не помнит происходящего, поскольку был сильно пьян.


Умер легендарный футболист Пеле

В сентябре 2021 года ему удалили опухоль, и первоначально врачи давали благоприятный прогноз. Но уже в конце ноября Пеле внепланово госпитализировали с генерализованным отеком тела, включая декомпенсированную сердечную недостаточность.


Аргентина выиграла ЧМ-2022 и становится трёхкратным чемпионом по футболу

Сборная Аргентины побеждает Францию со счетом 4:2 по пенальти. Битва была жаркая, обе команды забили по 3 меча, поэтому в конце матча было решено выявить победителя при помощи пенальти, в этом аргентинцы оказались сильней.


Следующим соперником для Конора Макгрегера, скорее всего будет Майкл Чендлер

Об этом сообщил Дана Уайт. Какие перспективы у Конора трудно предположить, красноречивый спортсмен накидать пуха может в любой ситуации, но всё же его уверенность в победе, не внушает сомнений, как собственно и с Хабибом.


Японским фанатам даже грустное настроение от поражения их команды, не помешало произвести уборку на стадионе

Эти ребята настоящие молодцы. Вместо того что бы взять фаеры и идти крушить, метать, драться и провоцировать власть на применение к ним успокоительной силы, они ваяли в руки мусорные мешки, веники и грабли.


Самый хитрый боец в ММА выиграл поединок рассмешив своего соперника

По словам бойца давший интервью после боя, его соперник рассказал ему до жопы смешной анекдот, после которого он был вынужден ослабить хватку, в этот момент рассказчик резко увернулся от удушья и произвел нападение.


Вы просматриваете ленту:

Спорт

.

Имеет огромное значение для здоровья человека, так как помогает поддерживать физическую активность, укреплять мышцы и кости, а также улучшать кардиореспираторную функцию. Он также способствует развитию социальных навыков, таких как сотрудничество и соревновательность.

Спорт может быть разнообразным, включая футбол, баскетбол, теннис, плавание, легкую атлетику, гимнастику, бокс, альпинизм и многие другие виды. Он также имеет огромное влияние на культуру и общество, часто объединяя людей вокруг общих интересов и ценностей.

ВНИМАНИЕ! Лента новостей на сайте добавляется обычными пользователями и не является 100% достоверной. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com