поиск

Рекламочка:


Лучшие игры для ПК в 2023 году, которые понравятся любому геймеру

Со многими новыми выпусками видеоигр, предназначенными для популярных консолей, таких как PS5 и Nintendo, геймеры на ПК иногда могут чувствовать себя немного обделенными. Но не стоит отчаиваться! Для ПК доступно множество фантастических игр. И сейчас мы вам их покажем!

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Топ лучших игр для ПК, в 2023 году:


Red Dead Redemption 2, одна из самых успешных и получивших признание критиков видеоигр последних лет, обязательна к прохождению, для всех геймеров.

Действие происходит в 1899 году. Герой сюжета преследует преступников Артура Моргана и других членов банды Ван дер Линде, которые пробираются через Средний Запад Америки. Благодаря захватывающей сюжетной линии и великолепным игровым процессам, эта игра обязательно будет держать вас в напряжении.

Выпущенная в апреле 2023 года игра «Star Wars Jedi: Survivor» является второй частью серии «Star Wars Jedi» и наверняка понравится как фанатам «Star Wars», так и новичкам во франшизе.

Кэл Кестис снова сражается с новыми и забытыми старыми врагами, пытаясь удержать галактику от погружения в кромешную тьму. Изучайте новые навыки и приемы в своем путешествии, открывая секреты и скрытые истории по пути. Это динамичная, межгалактическая, приключенческая игра, в которой есть что исследовать.

Resident Evil 7: Biohazard это одна из самых любимых и получивших признание многих фанатов видеоигр в жанре ужасов.

Это первая игра из франшизы, предлагающая вид от первого лица, у нее нереально крутая фотореалистичной графика, которая с каждой минутой усиливает фактор страха.

Вам придется играть за Итана Уинтерса, который ищет свою жену Мию в заброшенном поместье Бейкеров, расположенном в сельской местности Луизианы. Вы столкнетесь с членами семьи Бейкер, а также с ужасными существами, это игра определенно не для слабонервных.

С момента запуска оригинальной игры в 2000 году, «The Sims» остается игрой-симулятором жизни номер один на рынке.

The Sims 4 — самая последняя часть, которая может похвастаться навороченной графикой и самым глубокой детализацией персонажей. Дайте своим «Симсам» работу, семью, хобби и помогите им реализовать свои стремления.

Microsoft Flight Simulator 2020, симулятор полетов.

Игра предложит вам выбрать один из 20 детализированных самолетов, от небольших до широкофюзеляжных, и пролететь на нем над миром. Вам предстоит лететь над более чем двумя миллионами городов, вам станет доступна каждая мельчайшая деталь, здания, горы, животные, с ошеломляющей детализацией.

А благодаря ночным и дневным режимам, а также изменениям погоды в режиме реального времени вы почувствуете, что летите, не выходя из собственного дома.

Final Fantasy XV — это изюминка легендарной серии «Final Fantasy», во многом благодаря захватывающему сюжету и высококачественной графике.

Приготовьтесь присоединиться к Ноктису и его духам в захватывающем приключении и интригующих исследований. Настройте своего персонажа и оружие, участвуйте в кровавых сражениях и откройте для себя все, что может предложить эта масштабная игра с потрясающим миром.

Minecraft — это игра, которая заслуживает места в коллекции каждого геймера, она подойдет как взрослому, так и ребенку.

В игре придется много чего делать, построить, скрафтить, исследовать или просто пообщаться с друзьями в сети. Творческий режим позволяет вам проявить свое воображение с почти безграничным количеством материалов в вашем распоряжении.

Нужно немного больше действий? Режим выживания предлагает захватывающее приключение, в котором вы можете столкнуться с разъяренными мобами, зомби и даже драконом.

Need for Speed ​​Paybac, подойдет тем кто ищет гоночную игру, которая доставляет удовольствие от вождения.

Need for Speed ​​Payback, это увлекательная и насыщенная событиями игрушка, одной из самых продаваемых в мире франшиз видеоигр, она перенесет вас за руль в самое сердце преступного мира Fortune Valley.

Вам и вашей команде, придется противостоять печально известному картелю, известному как Дом. Примите участие в захватывающих гонках и миссиях, чтобы заслужить уважение подпольных преступников долины и уничтожить Дома раз и навсегда.

1
0
08-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com