поиск

Рекламочка:


Антон Забэ и рэпер Керамбит, анонсировали собственный баттл на стриме «Нищего Хайпа», цена которого 170.000 рублей

Организатор баттловой лиги «РБЛ» Антон Забэ, схлестнется в битве с чемпионом площадки Керамбитом. На сегодняшнем стриме, кореша замутили донатную полоску на совместный баттл, которую зрители стрима тут же убили. Правда ждать чего-то восхитительного не стоит, ведь форматы будут дружеские, это «Шот Баттл» и «БПМ», от «Акапеллы» Забаев отказался. Точная дата схватки пока-что неизвестна, но её точно следует ждать на следующем ивенте.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
2
14-02-2023

Написать комментарий:

  1. Капрал
    Не знаю какие дятлы донатят на все это, не понимаю. Посмотреть как они друг друга в дёсна целуют, это можно и на стриме. Что то там Забаевна воняла что батл рэпа нет, а это что батл? Это цирк. Когда цирк на других площадках, у этого ишака жопа рвется, а когда на своей то скачет на культяпках и ссытся от радости.
    14 февраля 2023 08:03
    0
    ответить
  2. Журавль
    500 тысяч осталось собрать, или ждем 1.5 месяца.
    30 мая 2023 17:01
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com