поиск

Рекламочка:


Вышел долгожданный батл на РБЛ: Мовец vs Кандрашов

Сегодня на батловой площадке РБЛ на ютубе прошел зрелищный баттл между Мовцом и Кандрашовым, двумя талантливыми российскими рэперами. Бой проходил в формате акапеллы, без явного лидера, но небольшим перевесом в сторону Мовца.

Кто победил?

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Оба участника продемонстрировали высокий уровень подготовки, однако немного забывали текст и подглядывали в свои телефоны. Несмотря на это, бой оставил приятное впечатление от дуэтов рэп-баталий.

Известно что Антон Забэ, организатор РБЛ, после Ивента, сделал выговор Мовцу и немножко урезал его гонорар, за забытый текст.

Судейства на мероприятии не было, но каждый из зрителей получил возможность проголосовать за своего любимца в телеграмм канале РБЛ.

Итак, уважаемые читатели, вы тоже можете принять участие в опросе о победителе этого баттла. А также не теряйте время и присоединяйтесь к обсуждению!

0
2
19-06-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com