поиск

Рекламочка:


Биография Антона Забэ по версии Chat GPT

Антон Забэ - известный организатор батл рэпа и событийного промоутера в России. Он родился в 1989 году в городе Курск. С детства увлекался хип-хоп культурой и интересовался музыкой, особенно батл-рэпом.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

В 2010 году Антон переехал в Москву, чтобы начать свою карьеру в организации музыкальных мероприятий. Вскоре он встретился с единомышленниками и основал свое агентство - «Zabeevents».

Первый успешный проект, который Антон организовал, был «Russian Battle Rap Tour», в котором участвовали лучшие баттл-рэп MC страны. После этого он организовал множество событий, включая концерты зарубежных артистов в России.

В составе своей команды Антон работал над такими мероприятиями, как концерты Снуп Догга и 50 Cent. Он также организовывал баттлы, в которых участвовали известные рэперы, такие как Oxxxymiron, Guf, ST и другие.

Сегодня, Антон Забэ считается одним из самых известных организаторов баттл-рэпа в России и в мире, и продолжает успешно работать в своей области.

0
1
17-06-2023

Написать комментарий:

  1. Узнаватель Биографий
    Спрашивал так: Напиши биографию Антона Забэ, он организатор батл рэпа в России.
    17 июня 2023 00:15
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com