поиск

Рекламочка:


Биография Похоронила по версии Chat GPT

Похоронил, настоящее имя которого Артём, родился и вырос в городе Челябинск. С детства у него было большое желание заняться рэп-музыкой, поэтому уже в подростковом возрасте он начал писать свои первые тексты и исполнять их на местных концертах.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Несмотря на то, что на тот момент рэп-культура была не очень популярной на Урале, Похоронил не отчаялся и продолжал заниматься музыкой. Со временем он стал более уверенным в своих силах и начал выступать на больших площадках в Челябинске и других городах.

Когда Версус открыл свои двери, Похоронил сразу же стал одним из самых ярких участников баттлов. Его стиль необычен и хрестоматийный, он всегда умело использовал разные стилистики и заставлял оппонентов доказывать свою правоту. Вскоре его имя стало известно всему рэп-сообществу и он стал приглашаться на различные концерты и фестивали.

В 2017 году Похоронил создал свою собственную батловую лигу Кубок МЦ, совладельцем которой он стал вместе с Хэллоуином. Лига набрала огромную популярность среди рэперов из разных городов России, а Похоронил стал еще более известным и уважаемым в рэп-сообществе.

Хотя Похоронил носит обычную серую одежду и кепку, его хвалят за свою искренность и талант. Он всегда был и остается верен своим принципам и музыкальному стилю, что позволяет ему оставаться на вершине успеха. Сегодня Похоронил продолжает радовать своих поклонников новыми треками и выступлениями и навсегда останется одним из самых выдающихся батл-реперов России.

1
0
17-06-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com