поиск

Рекламочка:


В Подмосковье шиз убил годовалого мальчика, за то что он разбудил своего братика, нечаянно задев коляску, в которой тот спал

Алексей помогал нянчить малышей жене своего друга, которого посадили в тюрьму за драку. Пока женщина трудилась на работе, убийца присматривал за её сыновьями. Однажды, когда мать была на работе старший сын умер. По словам садиста, мальчик споткнулся на кафельном полу, упал и ударился головой. Но вскоре стало ясно, что он обманывает. Врачи осмотрели живого мальчика и обнаружили гематомы на теле, сломанные ребра и прочие травмы. Конч отпирался до последнего, в итоге выяснилось, что в пьяном виде изверг бил детей, а в тот вечер старший из малышей имел неосторожность потрясти коляску и разбудить младшего. За это шиз и забил его до смерти.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

0
0
31-01-2023

Написать комментарий:

  1. Сибирский Клюв
    Этому долбу дали 20 лет тюрьмы. Надеюсь там его встретит отец погибшего мальчика.
    31 января 2023 16:59
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com