поиск

Рекламочка:


В Караганде муж избил свою жену железной трубой, а потом заставил сосать член у собственного друга, записывая все на камеру (Видео)

Дикая история случилась в Казахстане. 11 октября 2022 года, в фонд помощи «НеМолчиKZ», обратилась девушка, чью сестру целые сутки избивал ее муж. Все это он делал на глазах собственного друга. Далее беднягу парочка увезла в левую квартиру, где ее супруг включил видеозапись на телефоне и принялся заставлять беременную жену, отсасывать член у сидящего на диване друга. Со слов родственников потерпевшей, обращение в полицию не принесло никаких результатов, сотрудники посмотрели видео, пожали плечами и указали на выход.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Цитата из обращения родственников пострадавшей: «Через месяц заявление приняли, таскали на допросы и очные ставки, предлагали ей поговорить с ним, простить, мол, всякое бывает. А потом закрыли дело. Мы обратились в облпрокуратуру, где нас поддержали и возбудили новое уголовное дело».

Но по каким то странным обстоятельствам, дело вновь закрыли.

Цитата пострадавшей: «Я вынуждена обратиться к вам, женщины и девушки! Вы должны понимать, что этот случай станет точкой невозврата, после которого любой извращенец может вас избить, потом заставить ублажать своих друзей, снять все это на камеру и - остаться безнаказанным! Потому что видео, как оказалось, не являются достаточным доказательством вины!».

Случившееся расследовалось по статье 107 УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». По делу проходил только ранее судимый муж избитой. Его другу ничего не предъявили, хотя тип был участником случившегося.

Цитата основательницы фонда Дины Тансари: «30 января 2023 г. состоялось очередное заседание суда, на котором преступнику предоставили последнее слово. Он произнес проникновенную речь, в которой пытался убедить судью в том, что он очень раскаивается в содеянном. Но, почему-то о раскаянии и извинениях данный субъект говорит только в полиции и в суде. В то время как в адрес потерпевшей все это время были только обвинения в изменах и угрозы убийства ее и ее грудного ребенка. Причем, угрожал он в здании УВД на очной ставке. Если дословно, то было сказано так: «Забери заявление, а то хуже будет. Иначе, когда все закончится, и меня отпустят, я найду тебя и твоего ребенка и – далее жест, обозначающий перерезание горла». О каком раскаянии может идти речь, если он не только ни разу не извинился, но и буквально месяц назад угрожал убить. 31 января суд вынес приговор Толегену Тамабекову, 1 год и 6 месяцев плюс не отбытую часть наказания 1 год и 4 месяца за предыдущее преступление (он был на выпущен досрочно по УДО). Отбывать наказание будет в учреждении средней безопасности».

0
2
01-02-2023

Написать комментарий:

  1. Пивная Пробка
    Ничего удивительного, в Казахстане своя атмосфера. Помню было мне в районе 10 лет, рядом с автосервисом в яме нашли обезглавленного мужчину, а спустя месяц мы с друзьями отобрали человеческую голову у щеглов, которые играли ею в футбол. Положили мы ее в пакет и понесли в отделение полиции, оно было совсем рядом. Подошли к двери, позвонили в звонок, дверь открывается и на нас с высока смотрит с отвращением и ухмылкой на лице мент. Чо надо? Спрашивает он. Мой друг открывает пакет и показывает голову и тут же говорит: Мы голову нашли, вам принесли. Мент заглядывает в пакет, отвращение на лице становится еще больше, после чего он говорит нам: Идите отсюда! И закрывает перед нами дверь.
    1 февраля 2023 15:20
    2
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com