поиск

Рекламочка:


В Алматы Казахстан, 30-летний мужчина порезал горло жене, на глазах у малолетней дочери

Инцидент произошел 31 мая. Мужчина накинулся на свою спящую жену с ножом, пытаясь её обезглавить. Но женщина так просто не сдалась, она отчаянно сопротивлялась. За всем этим наблюдала их дочь, которая находилась на одной кроватке с мамой, она проснулась от громких криков. В итоге мужчину осудили на 3 года лишения свободы.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Ирина (потерпевшая) цитата: «Мы с дочкой спали в одной комнате на одной кровати. Муж спал в зале. Я проснулась от того, что муж хотел меня зарезать, одной рукой он держал мне рот, а второй резал, вонзал нож в шею. Я сопротивлялась, кричала, пыталась убрать его руку со рта.

В какой-то момент я услышала, как муж кричит дочери, чтобы та отвернулась.

В этот момент я почувствовала, что он привстал с меня, как оказалось, чтобы накинуть на нее одеяло. Я, воспользовавшись моментом, стала брыкаться изо всех сил, что у меня остались, он накинулся обратно на меня, продолжая в этот момент кромсать мое тело. Это были удары в живот, в печень, в спину, я хваталась одной рукой за лезвие ножа, а второй тыкала ему в лицо пальцами, пытаясь попасть в глаза, и тут, наконец, он потерял равновесие и упал с меня.

После этого избиение закончилось, а муж начал плакать и предлагать отдать дочь бабушке навсегда. При этом дочка все время сидела рядом и слышала каждое слово.

Я сказала, что сделаю все, что ты захочешь, и попросила вызвать скорую помощь.

После моих слов он резко изменился и сказал: "Я не так планировал! Ты должна была умереть!" Он взял мой телефон, закинул под кровать, чтобы я не смогла вызвать "скорую", и начал собираться, чтобы убежать. Кричал нам с дочерью: "Не двигайтесь!"

Все же мне удалось уговорить его вызвать скорую. Затем больница, реанимация, операционная.

Я не могла разговаривать, пить, есть. Не могла сидеть и ходить. Когда пришла в себя, выяснилось, что пока врачи спасали мне жизнь, моя мама отговаривала мужа от суицида, просила его, чтобы он приехал к ней».

В суде 30-летний Николай Веденяпин сообщил, что совершил нападение на супругу на почве ревности к мужчине, с которым она делала домашние фотосессии.

Николай цитата: «Они устроили в квартире фотостудию, в которой А. Халитов фотографировал супругу практически без одежды. Кроме того, они требовали, чтобы я, перед тем как прийти домой, сообщал им об этом, утверждали, что могу помешать съёмке. В течение последних двух лет у нас с супругой не было близости, супруга отказывала, я терпел, потому что любил её. Накануне случившегося я пришёл домой, мне долго не открывали дверь, а потом открыл А. Халитов. Он был раздет по пояс, тяжело дышал, сказал, что он спал, а моя супруга – в ванной комнате. Постель была, действительно, смята. Я начал подозревать Ирину в измене с Халитовым. 21 мая 2022 года около 05:00 проснулся с обидой и решил свести счёты со своей супругой».

0
1
17-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com