поиск

Рекламочка:


В Хабаровском крае шиз избил и порезал лицо ножом своей пятимесячной дочери, из-за того что жена ушла пропивать детские без него

На карту Юлии (на фото справа, снизу) пришло детское пособие. Мамаша с радостью купила себе пиваса, а мужу Алексею (на фото справа, сверху) водяру. Под утро бухлишко закончилось и женщина попёрлась в магазин и куда-то пропала. Муж спустя некоторое время пошёл искать супругу, но так и не нашёл, вернулся домой и озверел. Схватил кухонный нож и напал на кроху с кулаками и ножом. Избитую и порезанную девочку обнаружили соседи. Они захотели, чтобы о семейке узнали все. 20-летние Юлия и Алексей нигде не работают. Очевидцы рассказывают, что муж избивал жену периодически, также употреблял наркотики. Сейчас малышка с бабушкой, ее жизни ничего не угрожает.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:


На фото Алексей, который порезал лицо, пятимесячной дочери:

На фото Юлия, мать девочки:

0
4
08-02-2023

Написать комментарий:

  1. Сочный Сухарь
    Столько мразей в этом мире, жить страшно.
    9 февраля 2023 02:55
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com