поиск

Рекламочка:


Скандал в городской больнице Кирова: Пьяная врач-рентгенолог отказалась описывать снимки детей


В городской больнице Кирова произошел инцидент, связанный с пьяной врачом-рентгенологом. В течение четырех часов она не могла описать снимки детей, которые проходили флюорографию для военкомата. Врач закрылась в кабинете с коллегой, игнорируя просьбы детей и их родителей о выдаче результатов обследования.

Дети, обеспокоенные задержкой, позвонили своим родителям, которые немедленно прибыли в больницу. Прибыв на место, они застали врача и его помощника в кабинете, где было заметно присутствие запаха алкоголя. Врач, едва стоя на ногах, заявила, что у нее умерла бабушка и она решила выпить в ее память. Сначала она отрицала употребление алкоголя, утверждая, что приняла только успокоительные препараты, но затем призналась в своем поступке.

После прибытия родителей, администрация больницы закрылась в своих кабинетах, а сотрудники не явились на вызов. Родители подали заявление в полицию, требуя провести расследование данного инцидента.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Ранее публиковалось:

0
0
23-01-2024

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com