поиск

Рекламочка:


Женщина в Волгоградской обл столкнулась с оскорблениями от врача после обращения с болью в ноге


В Волгоградской области женщина пострадала от оскорблений со стороны мужчины во время посещения врача. Светлана пришла к хирургу Тагиру Магомедбекову с сильной болью в ноге, в надежде получить помощь и оформить больничный лист.

Однако, после долгого ожидания в очереди, ей сообщили, что врач не может принять ее без карточки. Это вызвало недовольство у Светланы, и она отправилась в регистратуру.

По прошествии некоторого времени, когда она вернулась в кабинет, врач, по ее словам, начал говорить с ней на повышенных тонах. Когда муж женщины вступил в спор, Тагир Магомедбеков начал материть их.

После того, как Светлана опубликовала видео произошедшего в Интернете, она стала получать угрозы от неизвестных людей, которые звонили ей.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Новые события:

0
0
26-10-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: [email protected]