поиск

Рекламочка:


Драка возле детсада в Екатеринбурге из-за спора о национальности стрелявших в ТЦ


В Екатеринбурге возле детского сада произошла конфликтная ситуация между двумя девушками, которая привела к физической стычке с использованием ножа и причинению тяжелых телесных повреждений. Причиной конфликта стало обсуждение национальности мужчин, участвовавших в стрельбе в местном ТЦ.

Все началось с комментариев под постом о происшествии в ТЦ. Одна из девушек высказала мнение, что на видео "не чеченцы, а аварцы", на что муж другой девушки задал вопрос, как она это определила. В ответ на это она посоветовала ему "включить мозг". Это привело к обвинениям в хамстве со стороны второй девушки.

На следующий день эти две девушки столкнулись в драке прямо возле детского сада, на глазах у детей. В результате одна из них получила перелом носа, а другая утверждает, что ее избивали и угрожали ножом.

Силовые структуры ведут проверку данного инцидента.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
1
29-11-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com