поиск

Рекламочка:


Драка между русским и узбеком в Московском автобусе: Конфликт на национальной почве


В одном подмосковном автобусе произошел конфликт между пассажирами. Один из пассажиров напал на своего соседа, предположительно из-за национальных различий. Ситуация возникла из-за напряженной обстановки в автобусе, и мужчина, который напал на другого пассажира, был явно в плохом настроении.

Мужичок, который проявил агрессию, утверждал, что он находился в плохом настроении, так как ехал с похорон человека русской национальности, и присутствие предполагаемого узбека в автобусе вызвало у него раздражение.

Мужчина нанес несколько ударов пострадавшему и его выкинули из автобуса, оставив с лицом, покрытым кровью, на остановке. После этого автобус продолжил свое движение.

Важно отметить, что подобные инциденты неприемлемы, и национальность не должна быть причиной для насилия или дискриминации.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
20-11-2023

Написать комментарий:

  1. жора
    правильно сделали дали писдюлину этому русофобу и из автобуса выкинули пусть на ишаке едет в узбекистан
    9 февраля 2024 16:25
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com