поиск

Рекламочка:


Россия ужесточает экономический контроль: запрет на импорт продукции и повышение пошлин

Россия ужесточает экономические меры: введение запрета на ввоз продукции из рыбы и морепродуктов из недружественных стран, а также повышение таможенных пошлин на вино и фанеру. Данная инициатива была объявлена Минэкономразвитием, с целью защиты от негативного воздействия недружественных стран на экономику России.

Согласно новым мерам, ввоз рыбы и морепродуктов из недружественных стран будет полностью запрещен, в том числе с учетом санкций нарушителей. Такое решение принято в рамках обеспечения продовольственной безопасности страны и поддержки внутренних производителей.

Кроме того, таможенные пошлины на вино и фанеру из недружественных стран были повышены с 12,5% до 20% и будут действовать до конца 2023 года. Это меры, направленные на стимулирование развития отечественного производства и защиту от нелегального ввоза товаров, которые могут нанести ущерб экономике страны.

Эти шаги отражают стремление России к суверенности и самообеспеченности в ключевых отраслях экономики. Они также являются ответом на экономические вызовы и несправедливые практики со стороны недружественных стран, способствуя защите интересов России в мировых экономических отношениях.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
25-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com