поиск

Рекламочка:


Лучшие VPN 2023 года

Использование VPN это отличный способ защитить вашу конфиденциальность в Интернете и обезопасить вас при просмотре веб-страниц. Мы подготовили для вас список из лучших VPN этого года.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

На первом месте: ЭкспрессВПН (ExpressVPN)

Цена от 823 рублей в месяц.

Ссылка: https://www.expressvpn.com/

Характеристики:

1. Встроенный менеджер паролей: Ключи ExpressVPN

2. 24.7 поддержка в чате

3. Быстрые серверы в 94 странах

4. Приложения для Android, Windows, устройств Apple, iOS и др.

5. Безопасность данных и шифрование

6. Нет журналов активности или подключений

7. 30-дневный пробный период с гарантией возврата денег


Если вы ищете один VPN, который подойдет вашему телефону, компьютеру, ноутбуку, планшету и другим устройствам, всего за одну подписку, то это то что вам нужно.

Тут можно использовать одну подписку одновременно на пяти устройствах, а если понадобится подключить более чем пяти устройств, то это не станет проблемой, имеется возможность подключить маршрутизатор.

Вы получите 256-битное шифрование , благодаря которому другим будет очень сложно перехватить ваши данные, а также неограниченную пропускную способность , чтобы вы могли совершать видеозвонки, транслировать и играть в игры в свое удовольствие.

Некоторые интернет-провайдеры устанавливают ограничения или замедляют определенные типы трафика для управления пропускной способностью. ExpressVPN делает весь трафик одинаковым, поэтому ваш провайдер не сможет ограничивать определенные виды трафика.

Более того, вы можете бесплатно пользоваться ExpressVPN в течение 30 дней. И если вас что то не устроило, вы гарантированно получите свои деньги обратно.

На втором месте: НордВПН (NordVPN)

Цена от 320 рублей в месяц.

Ссылка: https://nordvpn.com/ru/

Характеристики:

1. Защита от угроз для предотвращения вредоносных программ, рекламы веб-трекеров и других угроз

2. Темный веб-монитор, который предупреждает вас, когда учетные записи были скомпрометированы.

3. Скрытый IP-адрес

4. «Выключатель уничтожения» защищает ваши данные, если ваше соединение обрывается


Интернет может быть пугающим местом. Есть вредоносные программы, трекеры, киберугрозы и хакеры, с которыми нужно бороться, не говоря уже о вирусах и навязчивой рекламе. Для полного спокойствия NordVPN это отличное решение для надежной защиты во время серфинга.

Он имеет дополнительную защиту от угроз — инструмент для защиты от вредоносных программ, предназначенный для защиты вас от киберугроз. Включает в себя сканирование файлов перед их загрузкой и блокировку любых вредоносных программ до того, как они нанесут вред вашему компьютеру либо мобильному устройству.

NordVPN также имеет проверенную политику отсутствия журналов, неограниченную скорость и пропускную способность и круглосуточную поддержку в чате .

Он также заблокирует навязчивую рекламу и защитит вас от доступа к вредоносным веб-сайтам.

Это отличный вариант, если вам нравится работать из кафе, используя общедоступный Wi-Fi, или просматривать незащищенные веб-сайты или приложения.

На третьем месте: Касперский (Kaspersky)

Цена от 1500 рублей в год, это чуть больше 100 рублей в месяц.

Ссылка: https://www.kaspersky.ru/secure-connection

Характеристики:

1. Надежный VPN от известной компании по кибербезопасности

2. Встроенный антивирус в режиме реального времени

3. Дополнительные персонализированные дополнительные функции, такие как мониторинг состояния жесткого диска, проверка утечки данных и проверка безопасности пароля (в премиум-планах)

4. Родительский контроль и GPS-отслеживание доступны на тарифных планах Premium (с Kaspersky safe kids).


Kaspersky VPN — отличный вариант для защиты всей семьи и каждого устройства. Будь то игры ваших детей в гостиной, онлайн-банкинг и удаленная работа в вашем офисе.

Эта VPN блокирует все, от шпионских приложений до программ-вымогателей, и сохраняет конфиденциальность ваших данных, паролей и ваших действий, позволяя вам контролировать их использование с помощью менеджера паролей.

Также вы можете подключить дополнительный тарифный план и вам станет доступны персонализированные планы защиты, в том числе GPS-отслеживание, управление экранным временем и фильтрами приложений для детей, менеджер паролей и безопасное соединение для тех, кто использует общедоступный Wi-Fi и часто делает покупки в Интернете.

На четвёртом месте Серфшарк (Surfshark)

Цена от 230 рублей в месяц.

Ссылка: https://surfshark.com/ru

Характеристики:

1. Подключить можно неограниченное количества устройст

2. Политика отсутствия журналов

3. 30-дневная гарантия возврата денег

4. Круглосуточная поддержка клиентов

5. Дешевая цена


С Surfshark VPN вы шифруете все данные во время работы в Интернете, поэтому ваша конфиденциальная информация надежно защищена.

Вы также можете разблокировать контент, который недоступен в вашем регионе, что дает вам цифровую свободу для потоковой передачи шоу и контента из других стран, даже если вы находитесь за пределами России.

Surfshark скрывает ваш IP-адрес, чтобы предотвратить отслеживание, блокирует надоедливую рекламу и вредоносное ПО и помогает вам оставаться в безопасности при использовании общедоступного Wi-Fi. Вы также можете сохранить приватность поиска (прощай, таргетированная реклама) и получать более точные результаты поиска.

Ежеквартальные отчеты о безопасности помогут вам сохранить контроль над своими данными, вы будете получать мгновенные уведомления.

1
0
07-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com