поиск

Рекламочка:


Сегодня Tinder официально ушел из России, приложение не авторизовывает пользователей и работает только через VPN

Сегодня стало известно, что популярное приложение знакомств Tinder окончательно покидает территорию России. В связи с этим событием организованы "похороны" для приложения, где пользователи со всей страны собрались, чтобы проводить его. Приложение уже не доступно на территории РФ и работает исключительно через VPN.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Продолжение:

Многие люди были шокированы таким резким уходом из России, ведь Tinder стал неотъемлемой частью их жизней. За несколько лет своего существования, приложение завоевало популярность среди различных групп пользователей, начиная с подростков и заканчивая зрелыми женщинами, оно стало настоящей стратегией в области знакомств.

О причинах такого шага руководства компании можно только гадать. Некоторые считают, что сложные правовые требования и недавние изменения в законодательстве России, касающиеся хранения персональных данных пользователей, могли стать причиной такого решения. Другие полагают, что сильная конкуренция со стороны российских приложений знакомств также способствовала уходу Tinder, а некоторые утверждают что решение приняла компания из за событий в Украине.

Однако, несмотря на грустное прощание, пользователи собрались на похоронах, чтобы отдать должное приложению и поделиться своими историями успеха. Многие вспоминали знакомства, которые привели к долгосрочным отношениям, дружбе или просто интересным встречам.

Благодаря Tinder, многие люди смогли расширить круг своих знакомств и встретить людей, которых они, вероятно, никогда бы не встретили в обычной жизни. Пользователи выразили свою благодарность разработчикам за создание этой удивительной платформы, которая на протяжении многих лет помогала им найти вторую половинку или просто наслаждаться общением с новыми людьми.

Хотя Tinder подарил пользователям незабываемые впечатления и истории, но время неумолимо и сейчас наступил новый этап в сфере онлайн-знакомств. Взамен на уход Tinder, появляются новые приложения, которые уже пытабтся занять его место в сердцах многих пользователей.

Таким образом, покойся с миром, дорогой Тиндер. Ты будешь навечно в памяти как одно из самых успешных и популярных приложений знакомств.


1
0
30-06-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

Лучшие VPN 2023 года...

Использование VPN это отличный способ защитить вашу конфиденциальность в Интернете и

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com