поиск

Рекламочка:


Что такое Chat GPT? Простыми словами, все о Чат Боте

Chat GPT - это система генерации естественного языка, которая использует искусственный интеллект, чтобы создавать ответы на вопросы, вводимые пользователем в чат боте.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Продолжение:

Chat GPT была разработана командой OpenAI в 2020 году. Она основана на алгоритме GPT (Generative Pre-trained Transformer), который был создан OpenAI в 2018 году для лингвистических задач.

Chat GPT предоставляет многие преимущества, в том числе:

1. Он может давать точные и подробные ответы на практически любые вопросы, заданные пользователем.
2. Он может улучшить качество обслуживания клиентов, предоставляя 24/7 ответы на вопросы пользователей.
3. Он может освободить время специалистов, которые раньше отвечали на вопросы пользователей, и они могут заниматься более сложными задачами.

Кроме того, Chat GPT имеет высокий потенциал для развития в будущем. Например, он может в значительной степени заменить ручную работу при обработке заказов и запросов на поддержку пользователей.

В целом, Chat GPT является важным технологическим достижением, которое может оказать значительное влияние на мир бизнеса и связанных с ним отраслей.

PS: Этот текст сгенерировал Chat GPT. Ему задали вопрос: Что такое Chat GOT? Объясни простыми словами. И он выдал эту небольшую статейку, которая никак не редактировалась.

5
1
19-06-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com