поиск

Рекламочка:


Учёные советуют выпивать 1 чашку кофе каждое утро, чтобы снизить артериальное давление, избежать слабоумия и развитие рака

Положительного эффекта можно достичь, выпивая всего одну чашку кофе каждое утро. Результаты исследования, в котором приняли участие более 1500 человек, показывают пользу напитка для здоровья. У тех, кто выпивал 2 или 3 чашки в день, зафиксировали более низкие показатели артериального давления. Исследователи обнаружили, что любители кофе, как правило, имеют более низкое кровяное давление и более здоровое сердце. Помимо кофеина, напиток содержит много минералов и антиоксидантов. Некоторые исследования показали, что кофе может снизить риск развития рака, ожирения, диабета второго типа и слабоумия. Всё врачи предупреждают, что употребление более четырех чашек в день может повысить кровяное давление, а самым оптимальным вариантом, является 2 чашечки кофе в день.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
1
0
09-02-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com