поиск

Рекламочка:


В Техасе, внесен законопроект, об обязательной маркировке продуктов, содержащие ткани абортированных детей

Республиканец из Техаса предложил законодательному собранию штата законопроект, призывающий к четкой маркировке любых продуктов питания, содержащих «ткань абортированного человеческого плода». Законопроект был подан сенатором штата Бобом Холлом. Пока что это лишь законопроект, но его могут рассмотреть положительно и тогда это будет настоящим, полноценным законом.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Так же республиканец заявил, цитата: «К сожалению, многие техасцы неосознанно потребляют продукты, которые либо содержат части человеческого плода, либо были разработаны с использованием частей человеческого плода. Хотя некоторых это может не беспокоить, есть много техасцев с религиозными или моральными убеждениями, которые выступают против потребления или использования этих продуктов».


На фото человеческий зародыш, уникальный снимок в своем роде:

0
1
21-01-2023

Написать комментарий:

  1. Зелёный Румянец
    На самом деле тут нет ничего шокирующего как может показаться на первый взгляд. Логика такая: Будущее наступает, технологии растут вместе с голодом, нехваткой воды, продуктов и скорее всего, человек научится перерабатывать всё, даже собственную мочу, мусор, все вокруг и делать из переработанного материала пищу для организма. Поэтому там некий республиканец, заранее об этом подсуетился.
    22 января 2023 08:12
    1
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com