поиск

Рекламочка:


В Калининграде, в Рождественскую ночь, женщина зарезала бывшего мужа, на глазах у детей, за то что он критиковал ее внешность

Муж и жена проживали в доме на улице Дзержинского вместе с 11-летней дочерью от первого брака и 1,5-годовалым их общим сыном. Женщина состояла на учёте у психиатра, пила таблетки и часто жаловалась на мужа, якобы он постоянно критиковал её, называл уродливой, говорил что жирная.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

В Рождество, поздно ночью, жильцов дома разбудил громкий стук и громкие крики: «открой дверь». Соседка по площадке увидела женщину в крови, повторявшую фразу: «я убила», и стоящих позади неё детей. После чего она вызвала скорую. На крики сбежались и другие соседи, женщина в этот момент принялась себя резать, пытаясь покончить с жизнью. В итоге убийцу забрали в реанимацию, а детей в опеку.

0
2
13-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com