поиск

Рекламочка:


В Екатеринбурге бухая женщина, в ходе бытовой ссоры зарезала своего сожителя

Убийство произошло шестого января, когда 42-летняя Татьяна сильно нажралась горячительного напитка и затеяла бытовую ссору со своим 49-летним сожителем Вадимом. В ходе разборок невменяемая дама схватила нож и зарезала мужика, от которого у нее осталась 5-летняя дочь. Чтобы снять с себя подозрения, она сделала вид, якобы только вернулась домой и увидела убитого хахаля. Для этого, она стала ломиться к соседке с криками отчаяния и ужаса, а та вызвала ментов.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Когда приехал наряд на место происшествия, то им стало сразу все понятно, что и как здесь произошло. Женщину взяли под арест, а девочку отправили в детдом. У нее еще есть старшая дочь, которая воспитывается тетей, из-за лишения родительских прав обвиняемой. Теперь ей грозит срок до 15 лет, по статье намеренное убийство.

0
0
13-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com