поиск

Рекламочка:


Необычный таксист: История мемного Мужа и Его Семьи


Мой муж — тот самый необычный таксист, который стал мемом. В соцсетях разлетелось видео о молодой семье, пытавшейся начать новую жизнь за границей, но столкнувшейся с трудностями и вернувшейся в Россию. Девушка рассказывает, как её муж решил изменить свою профессиональную сферу, бросив должность руководителя и начав обучение в области IT.

Сначала они отправились в Казахстан, а затем в Португалию, распродав всё имущество. Однако удача не улыбнулась в новой сфере, и им пришлось вернуться, а мужу приступить к работе таксистом, чтобы обеспечить семью и накопить на переезд в Петербург. Чем занималась девушка во время этого времени, она решила не упоминать. В комментариях выражается надежда на то, что это всего лишь постановочное видео, и что в реальной жизни не существует таких крайних ситуаций, где "он работает, а она просто красивая

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
1
0
13-04-2024

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: [email protected]