поиск

Рекламочка:


Приглашение на летний отдых: Россиянам предлагают пляжи Северной Кореи

Гендиректор туроператора «Восток Интур» Инна Мухина объявила, что летом россияне смогут насладиться отдыхом на пляжах Северной Кореи. По ее словам, уже разработаны программы летних туров продолжительностью 8 и 12 дней. Она подчеркнула, что пляжи в этом регионе прекрасны и обладают видовыми площадками, а море приятно теплое.

Весной планируются три тура в КНДР с продолжительностью пять дней и четырьмя ночами. Первый тур уже набрал группу из 40 человек, а на второй планируется около 100 участников. Интерес к поездкам в КНДР у россиян по словам руководителя агентства международного сотрудничества Приморья Алексея Старичкова, растет. Он также отметил потенциал пассажирского железнодорожного сообщения между Владивостоком и рядом городов Северной Кореи.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

В феврале этого года состоялся первый тестовый тур в КНДР после пандемии, в котором участвовали 98 человек из 11 регионов России. Правительство Приморья сообщило, что в КНННДР активно строится туристическая зона с пляжем протяженностью 4 км и инфраструктурой гостиниц и магазинов. По прогнозам, эта зона начнет принимать туристов в ближайшие годы.

1
0
12-04-2024

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: [email protected]