поиск

Рекламочка:


Стоматолог-азербайджанец с молотком напал на ветерана войны и его супругу в Москве


В Москве стоматолог, являющийся гражданином Азербайджана, напал на ветерана войны и его супругу. Конфликт начался между супругой 55-летнего ветерана (служившего в Афганистане, Чечне и СВО) и приезжим. Женщина пыталась выехать с заснеженной парковки, но столкнулась с перегородкой в виде автомобиля. Она попросила водителя уступить дорогу, но получила хамское отношение и заявление о том, что женщина не должна водить машины.

Супруга ветерана не смогла принять такое отношение и вызвала своего мужа. В результате возникла драка после оскорбительных слов мужчины, в ходе которой азербайджанец использовал молоток. В это время супруга, имеющая опыт работы адвокатом, снимала происходящее на видео и вызвала полицию.

Когда сотрудники полиции были в пути, иностранный специалист попытался скрыться на своем автомобиле с парковки, при этом пытаясь сбить ветерана СВО. В настоящее время проводится проверка в отношении иностранца, однако орудие нападения (молоток) не было изъято. Потерпевшие обратились в Приемную Бастрыкина

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Ранее публиковалось:

0
0
16-01-2024

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com