поиск

Рекламочка:


Очередная закрытая БДСМ вечеринка попала под раздачу в России: Телеканал Волгоград 24

На этот раз решили устроить костюмированный корпоратив в стиле голливудских фильмов телеканал Волгоград 24. Однако, из-за своей наивности, они опубликовали фотографии с мероприятия в Интернете. Местная общественность быстро отреагировала на это и обвинила телевизионщиков в гей-пропаганде, подчинении Западу, отсутствии патриотизма в такой специальный период, антихристианской пропаганде и других подобных вещах. Один из телеграм-каналов даже предложил себе, как бы звучало, если бы город был переименован в Сталинград. Все это вызвало негативную реакцию и возмущение.

После такой реакции журналисты быстро удалили все фотографии, а канал заявил, что никакого корпоратива не проводилось - сотрудники собрались самостоятельно. Однако, они не учли, что внешний вид и поведение сотрудников должны соответствовать их статусу в государственной телерадиокомпании. В связи с этим было заявлено о необходимости усилить воспитательную работу среди молодых сотрудников, а некоторым из них было предъявлено не продлением рабочих контрактов.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:


Новые события:

Ранее публиковалось:

1
0
25-12-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com