поиск

Рекламочка:


Трагическое убийство в Москве: Молодая женщина сообщила о нападении по видеосвязи перед своей смертью


В Москве женщина, проживавшая на Мукомольном проезде, сообщила о своём убийстве через видеосвязь. Перед своей смертью, девушка с порезанной шеей успела позвонить своей подруге. Влада, 25-летняя жительница города, проживала с Алексеем, 37-летним мужчиной, в одной квартире. В результате конфликта между ними, Алексей несколько раз нанес удары ножом по по горлу. После этого она заперлась в комнате и позвонила своей подруге, которая немедленно вызвала полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело погибшей девушки. Алексей, несмотря на полученные ранения в правой части лица и головы, остался жив и дал признательные показания. Его доставили в больницу в наручниках. Следствие предполагает, что он нанёс себе эти раны. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Ранее публиковалось:

0
0
24-12-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: [email protected]