поиск

Рекламочка:


Неадекватный омич с лопатой набросился на водителя и повредил автомобиль


Человек намеревался просто развернуть автомобиль в трудном месте, в посёлке, но некий агрессивный омич не позволял ему въехать на свою территорию и начал наносить повреждения транспорту.

Возможно, наличие лопаты придало этому агрессору уверенности и чувства безнаказанности и поэтому он легко решился на такие действия. Теперь, имея такую запись, владелец автомобиля сможет уверенно защищать свои права, когда напишет заявление.

Суд легко назначит наказание, и этот насильник с лопатой будет привлечен к ответственности.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
21-11-2023

Написать комментарий:

  1. Александр
    Ситуация , немного другая . Председатель СНТ Птицевод , вместе со сторожем и электриком , которого год никто не видел в СНТ , следовали для устранения аварии на на аварийном столбе , но тут появился Володя , который страшно не любит , когда в грязь накатывают колеи , и разрушают дороги . Володе, не понравилось неуважительное отношение к его просьбе , и для убедительности , он применил шанцевый инструмент , которым восстанавливал полотно дороги , слегка похожее на болото.
    21 ноября 2023 19:40
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com