поиск

Рекламочка:


Шокирующая трагедия в Екатеринбурге: 16-летний школьник зарезал свою девушку и её мать из ревности

В Екатеринбурге произошло ужасное преступление, связанное с убийством 14-летней девочки и ее матери. Школьник, возрастом 16 лет, совершил эти убийства из ревности. По информации, парень находился в гостях у своей девушки, пока ее мамы не было дома. В процессе общения что-то пошло не так, и парень внезапно схватил нож и нанес несколько ударов девочке в спину и шею. К сожалению, она скончалась от потери крови.

Убийца был осведомлен о том, что мать девочки, 62-летняя женщина, воспитывает ребенка одна, и решил не оставлять свидетелей. Он дождался, когда женщина вернется с работы, и также совершил убийство. После этого преступник похитил банковскую карту, снял с нее 20 тысяч рублей и отправился отдыхать с другом.

Однако, из-за своей неосторожности, убийца произнес некоторые неподходящие высказывания, что привело к его задержанию всего через несколько часов. Полиция быстро нашла преступника и он полностью признал свое участие в преступлениях. Это ужасное происшествие потрясло город, и сейчас проводится расследование, чтобы наказать виновного в полной мере закона.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
1
0
14-11-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: [email protected]