поиск

Рекламочка:


Samson Switchblade: Новая эра летающих автомобилей начинается

В небе возникает новая эра с появлением летающих автомобилей, и во главе этой революции стоит Samson Switchblade. Это уникальное транспортное средство, которое стирает границы между дорогой и небом. Первый полет этой машины означает начало новой эпохи.

Switchblade имеет особую функцию - его крылья выдвигаются из-под шасси и фиксируются на месте. Это позволяет ему взлетать и приземляться на чистом асфальте, требующем не менее 335 метров. Однако, несмотря на свои летные способности, этот автомобиль можно парковать в обычном гараже, не требуя дополнительного места в ангаре.

Компания Samson пока не объявила точную дату начала производства Switchblade, но уже получила огромное количество заказов - около 2300 из 57 стран. Ориентировочная начальная цена составляет 170 000 долларов США. Сообщается, что данные, полученные с первого полета, будут использованы для финализации проекта и создания нескольких производственных прототипов. Несмотря на сложности, связанные с производством, команда Samson не останавливается и продолжает работу над реализацией своего инновационного проекта.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
14-11-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com