поиск

Рекламочка:


Mitsubishi представляет концепт Delica будущего на выставке Japan Mobility Show 2023

Концептуальный минивэн D:X от Mitsubishi был представлен перед выставкой Japan Mobility Show 2023. На фотографиях новинки можно увидеть особенности салона, включая регулировку пассажирских сидений в продольном и поперечном направлениях, а также их поворот вокруг своей оси.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:


Автомобиль оснащен гибридной установкой с возможностью подзарядки батареи от розетки, а также полным приводом.

D:X позиционируется как crossover MPV, объединяющий практичность минивэна и внедорожные возможности кроссовера.

Внешние особенности, такие как высокий дорожный просвет, внедорожная резина, защитные накладки и интегрированный багажник на крыше, указывают на то, что минивэн предназначен для путешествий и экспедиций.

В салоне предусмотрено место для шести человек, с возможностью регулировки каждого кресла во всех направлениях, а также поворота таким образом, чтобы пассажиры сидели лицом друг к другу.

Кроме того, концепт оснащен премиальной аудиосистемой Yamaha и голосовым ассистентом.

Пока не подтверждено, что D:X станет новой версией популярной модели Delica D:5.

Подробности о концепте будут раскрыты на выставке Japan Mobility Show, где также будет представлен пикап L200 шестого поколения для японского рынка.

0
0
26-10-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com