поиск

Рекламочка:


Уроженец Краснодарского края задержан в Воронеже за кражу кофе в супермаркете


В супермаркете на улице Новосибирской мужчина украл банку кофе, спрятав ее в штанах. Планируя продать кофе, он намеревался использовать полученные деньги для покупки наркотиков. Однако сотрудники МВД оперативно задержали подозреваемого в ограблении. Им оказался 30-летний уроженец Краснодарского края, проживающий в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.

Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть №7 МВД по Воронежу еще в сентябре. Согласно записям с камер наблюдения, видно, как мужчина берет кофе с полки, прячет его в штаны и пытается уйти. Сотрудница попыталась остановить вора, но тот оттолкнул ее, в результате чего женщина упала на пол. Преступник, двигаясь к выходу, разбил стекло в двери и скрылся.

Благодаря записям с камер и отпечаткам, снятым с двери, полиция смогла установить личность подозреваемого. Мужчину задержали, когда он находился на встрече с друзьями, и доставили в полицейский участок. Грабитель признался, что планировал продать украденный кофе и использовать деньги для покупки наркотиков. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде из-за своего плохого здоровья. За совершенное преступление по статье "Грабеж" ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Новые события:

0
0
23-10-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com