поиск

Рекламочка:


Мем грустный муравей с мешком: История интернет-феномена

Мем с грустным муравьём с мешком, также известным как «грустный муравей» или «Бездомный муравей», стал популярным феноменом в интернете. Оригинальное изображение было создано на сайте компании по борьбе с вредителями Zap Pest Control в штате Вирджиния ещё в 2011 году. На этой картинке изображен муравей, который был выгнан из своего дома. Эта иллюстрация послужила основой для мема о неприкаянности.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

В 2023 году, изображение стало популярным в социальных сетях, возможно, потому что грустный вид муравья вызывал сочувствие у людей. Оно стало шаблоном для мемов, связанных с одиночеством и грустью. Обычно, надпись на картинке начинается со слов «How it feels» («Как это чувствуется»).

Также появилась альтернативная версия мема со «Счастливым муравьем», где муравей не несет мешок и улыбается. Однако эта версия мема не стала такой популярной в русскоязычном интернете, как оригинал с грустным муравьем.

1
1
20-09-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com