поиск

Рекламочка:


10-летняя девочка случайно укололась шприцем с неизвестной жидкостью, найденным в арендованном автомобиле: полиция ведет проверку


В Москве 10-летняя девочка случайно укололась шприцем с неизвестной жидкостью, найденным в сиденье автомобиля, который родители арендовали в каршеринге.

В начале «Belka» не давала комментариев по поводу видеоролика, который появился в интернете, но после вмешательства полиции компания заявила, что оказывает содействие правоохранительным органам.

В связи с этим, девочке пришлось пройти медицинские анализы, а найденный шприц был отправлен на экспертизу. В пресс-службе московского управления МВД сообщили, что ведется проверка данного инцидента.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Наркотическая экспертиза подтвердила наличие мефедрона в шприце, от укола которога пострадала 10-летняя девочка в автомобиле каршеринга BelkaCar. Начато уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков, полиция объявила розыск пассажиров, оставивших опасный предмет в автомобиле.

0
1
22-08-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com