поиск

Рекламочка:


Женщина в Смоленской области угрожает ножом своему 2-летнему сыну: драматическая история, записанная на видео


В Смоленской области произошел инцидент, связанный с угрозами матери в отношении своего 2-летнего сына. По информации, женщина использовала нож и угрожала отрезать ребенку руки, а затем бросить их собакам. Видео с угрозами было записано бывшим супругом и отцом ребенка, который заявил, что уже обращался в полицию, но правоохранительные органы отказываются возбуждать уголовное дело.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
2
0
13-08-2023

Написать комментарий:

  1. Катафот Мрачный
    Не вижу в этом ничего сверх криминального. Мать угрожает сыну убийством, а папаша в это время снимает "тик-ток". Папаша скорее всего крыса та еще, не поделили что то, он решил отомстить, стукануть, подставить. А мамка просто решила сыграть в быдло, и все эти угрозы лишь из за того, что сыночек ее не слушается, дерется, вот она и решила припугнуть. Если бы она была не адекватной, сынок был бы зашуганный и даже слова в ее сторону не понял, не то что ударить. Вывод, он ее не слушается, он ее не боится, а папаша лопух решил рраздуть некий инфоповод. Пс: Мое видение ситуации.
    13 августа 2023 14:16
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: [email protected]