поиск

Рекламочка:


Необычные варианты персонажей в Mortal Kombat: Путин, Гордон Рамзи и Йе в эпической битве


Используя алгоритм нейросети, удалось добиться изображения известных личностей, которые предстали перед нами в роли бойцов в популярной игре Mortal Kombat. В одном из видео Марк Цукерберг отлично передает силу Халка, в то время как Илон Маск предстает в доспехах с символом Tesla. Елизавета II демонстрирует свою мощь, размахивая светящимся скипетром, а Владимир Путин впечатляет своих врагов, ведя битву верхом на медведе и владея мечом.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Благодаря использованию искусственного интеллекта, можно визуализировать предположительную схватку между создателем Facebook, Марком Цукербергом, и владельцем компании X, Илоном Маском.

В вымышленной версии игры Mortal Kombat, Цукерберг подобен Халку, проявляющему свою силу, а Маск воплощает супергероя с логотипом компании Tesla на груди.

Илона Маска можно было бы встретить противником рэпера Йе (Канье Уэст), чей аккаунт в Twitter был заблокирован из-за его призывов к насилию и антисемитским высказываниям.

В игре от ИИ представлены не только политические лидеры, но и президенты различных стран, включая Джо Байдена, президента США, и Владимира Путина — главу России.

На рисунке изображен Путин, который сидит верхом на медведе, одетый в шубу и с рукояткой меча в руке.

В своем видео ютуберы показали несколько женских персонажей, включая певиц Бейонсе, Тейлор Свифт, Рианну, актрису Мэрилин Монро, телеведущую Опру Уинфри и бывшую королеву Великобритании Елизавету II.

В комментариях под видео некоторые геймеры предпочитают выбрать Елизавету II в качестве персонажа. Интересно, как воевала бы эта монархиня и выполняла фаталити.

Похоже, разработчикам нужно задуматься о создании игры Мортал Комбат со знаменитостями. В списке персонажей МК, нейросеть выделала Папу Римского, футболиста Криштиану Роналду, шеф-повара Гордона Рамзи, актёра Джеки Чана и других.

1
0
12-08-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com