поиск

Рекламочка:


В коттеджном поселке «Городище» по цене 5,3 млрд рублей продается дворец

«Городище» - это коттеджный поселок, где в данный момент продается роскошный дворец. Цена за него составляет впечатляющую сумму в размере 5,3 миллиарда рублей. Эта недвижимость предлагает комфорт и роскошь на самом высоком уровне.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Один из особенных атрибутов этого дворца - винный погреб. Он предназначен для хранения и дегустации винного ассортимента. Здесь покупатель сможет наслаждаться вкусными винами из разных уголков мира.

Комплекс также включает в себя бассейн и джакузи, где можно расслабиться и насладиться водными процедурами. В дополнение к этому, есть возможность посещения сауны на дровах, хамама и купели, чтобы расслабиться и испытать оздоравливающий эффект.

Помимо всего этого, покупатель получит доступ к роскошному домашнему кинотеатру, где можно наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в уютной обстановке. Тренажерный зал оборудован современными устройствами, чтобы помочь в сохранении физической формы и здоровья.

Внутри дворца также имеются отдельные блоки, предназначенные для различных групп посетителей. Есть блоки, специально созданные для мужчин, с жатыми интерьерами и удобствами, соответствующими мужскому стилю жизни. Есть также блоки для женщин, с изысканными и уютными помещениями, подходящими для отдыха и релаксации. Для семей также имеется своя зона, которая предоставляет все необходимое для комфортного проживания и времяпрепровождения. Для детей там будет создан особый уголок, где они смогут играть, учиться и проводить свободное время.

Этот дворец в коттеджном поселке «Городище» предлагает покупателям уникальную возможность приобрести недвижимость со всеми удобствами и роскошью, необходимыми для жизни на самом высоком уровне.

0
0
09-08-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com