поиск

Рекламочка:


В Челябинске мать становится пособницей сожителя в убийстве собственной дочери

В Челябинске произошло ужасное преступление, в котором мать помогла своему сожителю убить свою собственную дочь. Зовут ее Елена Дейнеко, ей было всего 18 лет. Девушка решила покинуть свой дом, так как она не могла больше терпеть жить в алкогольном притоне, который устроили ее мать и отчим.

В тот роковой день, пьяный сожитель Елены, Александр Ерутин, начал препятствовать ей в уходе и в итоге начал душить ее руками и проводом. В это время мать поддерживала сожителя, удерживая руки своей дочери, чтобы та не могла сопротивляться. Этот кошмар продолжался несколько часов, после чего они вынесли тело несчастной девушки на мусорку.

Чтобы создать алиби, Елена позже, 2 августа, обратилась в полицию, сообщив о пропаже дочери. Однако, расследование раскрыло истину и преступники были пойманы.

В результате судебного рассмотрения, Александр Ерутин был приговорен к 18 годам лишения свободы, а Елене Дейнеко, мать погибшей девушки, - к 12 годам. Это страшное преступление привело к погибели юной жизни и разрушению семьи.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
02-08-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com