поиск

Рекламочка:


У некоторых мужиков лето проходит весьма своеобразно


Группа друзей, состоящая из нескольких парней, решила провести свой отпуск весело. Они выбрали место в окружении природы, где имели доступ к пруду. Мужчины решили устроить небольшую вечеринку. Они установили небольшой столик и расставили бутылки пива по его поверхности.

В один момент один из парней достал резиновую надувную куклу, которую он привез с собой и начал водить её вокруг. Они все весело пошутили и начали играть с куклой, бросая ее туда-сюда по воздуху. Это вызвало еще больше веселья и смеха среди всех присутствующих.

Вскоре, однако, кто-то из друзей предложил совершить освежающий погружение в пруд. Подшучивая, парни кинули куклу в воду и бросились за ней, плавая и брызгаясь в воде. Резиновая кукла стала неким объектом соревнования – они пытались схватить ее, время от времени поднимая её из пруда и создавая смешные ситуации.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
1
27-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com