поиск

Рекламочка:


Замечен и снят на видео неадекватный тип, находящий под чем то запрещенным


Возле городского супермаркета Пятерочка произошел инцидент с молодым мужчиной, который был явно под воздействием запрещенных веществ. Он вел себя агрессивно и непредсказуемо, орал во весь голос, причем темы его выкриков были связаны с наступающим Новым годом и отсутствием электричества.

По видимым признакам, его состояние было вызвано наркотическим опьянением. Сотрудники магазина и окружающие люди реагировали на происходящее смешанными чувствами, смущенно наблюдая за непредсказуемым поведением парня.

Спустя некоторое время на место прибыли сотрудники полиции, которые занимались задержанием мужчины и его отводом от общественности. Инцидент был разрешен без серьезных последствий, однако оставил ощущение шока и неудовлетворенности у окружающих свидетелей.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
26-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com