поиск

Рекламочка:


Лучшие студийные наушники в мире, мнение музыкальных профессионалов из «Global Sound Group»

Найти лучшие студийные наушники для ваших нужд может быть непростой задачей. К счастью «Global Sound Group» сделали это за вас и подготовили список самых крутых наушников во всем мире, они подойдут к любому кошельку. В списке имеются как дорогие так и бюджетные варианты, которые не уступают по звучанию, своим дорогостоящим аналогам.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Наушники Audeze LCD-5

Минимальная воспроизводимая частота: 5 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 50000 Гц
Импеданс: 14 Ом

Средняя цена 430.000 рублей

Audeze LCD-5 не только чрезвычайно легкие и удобные в ношении, но и обладают невероятным качеством звука, имеют необычайно широкий частотный диапазон, что обеспечивает надежное, свежее и динамичное звучание.

LCD-5 — это значительный шаг вперед по сравнению с предыдущей моделью LCD-4 премиум-класса. Они могут похвастаться новыми драйверами, обновленными магнитами Fluxor, обновленными волноводами fazor и параллельными звуковыми катушками uniforce. Наушники также имеют плоскую магнитную конструкцию, которая гарантирует точность звука при каждом использовании.

Наушники Shure SRH1540

Минимальная воспроизводимая частота: 5 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 25000 Гц
Импеданс: 46 Ом
Чувствительность: 99 дБ
Максимальная мощность: 1000 мВт

Средняя цена 46.000 рублей

Shure SRH1540 великолепный вариант для тех, кто жаждет детального, динамичного звука, у этих наушников почти нет недостатков. Они обеспечат слушателя естественным и плавным звуком с великолепным нейтральным балансом благодаря своим исключительным неодимовым динамикам диаметром 40 мм.

Помимо превосходного качества, Shure SRH140 также являются чрезвычайно удобными наушниками. Их амбушюры сделаны из похожего на замшу материала под названием алькантара, который чаще всего используется для автомобильных сидений. А под роскошными волокнами находится пена, похожая на пену с эффектом памяти, которая уменьшает дискомфорт и давление на уши.

Профессиональные наушники Focal Listen

Минимальная воспроизводимая частота: 15 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 22000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 122 дБ
Коэффициент гармоник: 0.4 %

Средняя цена: 22.000 рублей

Focal, наушники для настоящего, чистого звука. Их закрытая конструкция делает их отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей музыки, которые обожают естественный высококачественный звук.

40-миллиметровые майларово-титановые драйверы гарантируют, что ни один нюанс или тонкость в треке не останется незамеченным, что делает их одними из лучших студийных наушников для микширования или мастеринга треков.

Амбушюры Focal ягодного оттенка оснащены пеной с эффектом памяти, которая не только делает их удобными наушниками, но и улучшает акустику.

Съемных соединительный кабель оснащен золотыми разъемами, которые гарантируют идеальную передачу сигнала независимо от типа устройства, к которому вы подключаетесь.

Именно эти бюджетные наушники являются идеальным решением для любого кошелька, они ничем не уступают своим дорогим аналогам.

Именно эти наушники рекомендует управляющий директор и главный специалист по связям с общественностью Global Sound Group Джеймсо Дайбл.

Профессиональные студийные наушники Audio-Technica ATH M50x

Минимальная воспроизводимая частота: 15 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 28000 Гц
Импеданс: 38 Ом
Чувствительность: 99 дБ
Максимальная мощность: 1600 мВт
Коэффициент гармоник: 0.1 %

Средняя цена: 15.000 рублей

Audio-Technica ATH M50x одни из лучших бюджетных студийных наушников.

Невероятно портативные благодаря своей складной конструкции и прочной конструкции эти наушники — отличный вариант для тех, кому может потребоваться детальное прослушивание в дороге.

Что касается качества звука, вы получаете то, за что платите, приобретая Audio-Technica ATH M50x. Звук не совсем динамичный в сравнении с моделью Audeze LCD-5 в верхней части этого списка — но треки по-прежнему кажутся объемными и имеют хорошо сбалансированный звук, даже когда громкость выставлена ​​на максимум.

1
0
07-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com