поиск

Рекламочка:


Остатки «Инопланетного Космического Корабля», обнаружены физиком Гарварда, на дне Тихого океана

Профессор Ави Леб — заведующий кафедрой астрономии Гарварда с 2011 по 2020 год, а ныне руководитель проекта «Galileo» по поиску инопланетян, в течение двух недель прочесывал дно Тихого океана в поисках фрагментов метеорита 2014 года, упавшего на поверхность побережье Папуа-Новой Гвинеи, в итоге его командой был обнаружен упавший на землю метеорит IM1, который по его словам и является фрагментом космического инопланетного корабля.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Продолжение:

Считается, что метеор, получивший название IM1, возник из межзвездного пространства.

Используя магнитные салазки, его команда обнаружила 50 крошечных железных сферических фрагментов, которые, по его словам, должны были быть из «природной среды, отличной от солнечной системы, или внеземной технологической цивилизации».

Профессор Леб годами утверждал, что Землю могли посетить межзвездные технологии. В 2017 году межзвездный объект под названием Оумуамуа прошел через Солнечную систему, и, хотя большинство ученых считают, что это было естественное явление, профессор Леб, как известно, утверждал, что он мог иметь инопланетное происхождение.


На фото Ави демонстрирует фрагмент "Инопланетного корабля":

На фото команда совершающая подъем найденных фрагментов "Инопланетного корабля", со дна Тихого океана:

1
0
01-07-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com