поиск

Рекламочка:


В Санкт-Петербурге пивоварня AF Brew выпустила пивное мороженое

В Питере пивоварня AF Brew решила не останавливаться на месте и попробовать объединить две самые любимые вещи во всем мире – пиво и мороженое! Они выпустили новую эксклюзивную коллекцию пивного мороженого, которая обязательно затмит все остальные в летнюю жару!

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Теперь каждый петербуржец сможет насладиться не только пьянящим ароматом летнего пива, но и свежестью мороженого, причем в одной упаковке! Выбор представлен самыми разнообразными сортами, от лёгкого и освежающего до густого и насыщенного. Больше не нужно выбирать между: "попить пивка" и "похавать сладкого" – AF Brew сделали это за вас!

Новое пивное мороженое от AF Brew станет идеальным компаньоном для всех летних мероприятий – пикников, вечеринок, или небольшой домашней посиделки. Уже нет нужды пытаться балансировать между пивной кружкой и мороженым стаканчиком, ведь теперь вы получаете двойное удовольствие в одном блюде!

Само собой разумеется, что пивное мороженое создается только на основе качественных ингредиентов: отборного пива, свежего молока, и, конечно же, бесконечной любви к процессу приготовления. Ведь только лучшее для самых ожидаемых десертов города!

Не упустите шанс попробовать это невероятное сочетание, которое обязательно покорит ваши вкусовые рецепторы! AF Brew уже готовит новые экспериментальные вкусы, чтобы удивить и радовать своих поклонников. Встречайте лето с улыбкой!

2
0
28-06-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com