поиск

Рекламочка:


Биография Евгения Пригожина

Евгений Пригожин родился 1 июня 1961 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Он начал работать в ресторанном бизнесе в начале 1990-х годов, а затем расширил свой бизнес и основал многочисленные рестораны и кейтеринговые компании в России и за рубежом.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

В последние годы он также стал известен как владелец Частной военной компании Вагнер, которая участвовала в Украине и в других военных конфликтах. Компания имеет связи с российским правительством, но не формально связана с ним.

Пригожин также стал известен благодаря своим связям с Владимиром Путиным. Он является одним из рестораторов, который обслуживал президента и его гостей в его резиденциях, а также спонсировал некоторые проекты, связанные с Путиным.

В последние годы Пригожин стал публичной фигурой, выступая в роли защитника национальных интересов России. Он также имел конфликты с некоторыми российскими чиновниками, включая министра обороны Сергея Шойгу и ответственных за национальную безопасность.

2
0
23-06-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com