поиск

Рекламочка:


В Уфе 22-летний водитель Газели сбил школьницу на пешеходном переходе


Уфимский водитель двигался на Газели по дороге и не пропустил, двух школьниц, переходящих зебру. Девочка не успела оттащить подругу, когда поняла, что столкновение неизбежно. Пострадавшая доставлена в больницу, с травмами различной тяжести и ушибом головного мозга.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
1
08-06-2023

Написать комментарий:

  1. Светлана
    Мне очень жалко школьницу, но она должна была посмотреть и убедиться, что машин нет. Водитель не мог её видеть, а она могла. Слишком маленькое расстояние было у водителя и автомобиль загораживал обзор водителю. Закон о преимуществе пешехода на зебре похоже совсем отключил мозги у пешеходов. Они решили что автомобиль должен останавливаться как вкопанный как только пешеход решил под него запрыгнуть. В данном видео видно, что эти две школьницы сами врезались в проезжающий автомобиль. И водитель не виноват. Учите своих детей и сами включайте мозги и вспоминайте законы физики. Я сочувствую школьнице, но не надо доводить до абсурда законы.
    16 июня 2023 11:08
    2
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com