поиск

Рекламочка:


В Якутске нашли извращугу, который растлил 5-летнюю девочку в прямом эфире, на трансляции


Якутский извращенец надругался над пятилетним ребенком в прямом эфире, запустив трансляцию на своем мобильном телефоне. 16 мая зрители увидели его стрим и были шокированы увиденным, 42-летний житель Якутска по имени Айдер Асанов насиловал маленькую дочку своей сожительницы, пока ее не было дома. Когда фрагмент из видеотрансляции залили в соц сети, с обращением к стражам правопорядка, то весь интернет встал на уши, дабы вычислить педофила. На данный момент он задержан и помещен в СИЗО, теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы. А поймали его в тот момент, когда он в ТРЦ по видеосвязи, демонстрировал свои причиндалы восьмилетнему мальчику.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

1
3
24-05-2023

Написать комментарий:

  1. Жора
    Таких нужно просто убивать зачем их кормить и содержать за наши деньги ?
    3 июня 2023 16:14
    5
    ответить
  2. Вася
    Девочка в 5 лет уже может совершать полноценные половые акты со взрослыми мужчинами. И я уверен, что девочка хотела этого.
    19 декабря 2023 16:49
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com