поиск

Рекламочка:


В Питере бывший зэк находившийся под надзором, изнасиловал 15-летнюю девочку, удерживая в заложниках

46-летний бывший заключенный Алексей, год назад вышел из тюрьмы и находился под надзором. У насильника огромный послужной список преступлений, за которые он большую часть жизни отсидел. Выяснилось, что на зоне он занимал самую низшую ступень в тюремной иерархии, так как был много раз опущен другими заключенными. На воле он решил отыграться на более слабом человеке и выбрал в качестве жертвы, доверчивую 15-летнюю девочку, которую хитростью заманил к себе и стал удерживать в заложник. Несколько раз за это время изнасиловал подростка. Полицейские быстро вычислили похитителя и теперь его снова отправят за решетку.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться
0
0
10-03-2023

Написать комментарий:

  1. Юзер
    Потом снова выпустят. Из-за некомпетентности мразей пострадал ребёнок. Таких свиней нужно кастрировать и держать за решёткой пока не сдохнут.
    3 марта 2024 17:37
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com