поиск

Рекламочка:


В Челябинске новые знакомые напоили и изнасиловали 26-летнюю девушку, а затем издеваясь над ней убили

26-летняя девушка была примерной и любящей матерью для своего 6-летнего ребенка. Работала на хорошей работе и соседи о ней отзывались, как о хорошем человеке, до тех пор, пока у нее не появились новые знакомые. За несколько недель, прекрасная леди превратилась в бомжиху алкоголичку, которая подрабатывала даже проституцией, после увольнения с работы. А спустя некоторое время, изуродованный труп нашли в подъезде. Эксперты выяснили, что она была изнасилована, ее пытали и жестоко убили. Всех участников компании разыскивает полиция.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Фото 26-летней Милены из Челябинска:

Фото трупа, убитой Милены из Челябинска:

0
3
22-02-2023

Написать комментарий:

  1. Чулпан
    Я сестра этой девушки. За испозование фото и за не достоверную информацию мы на вас подаём в суд. Если не удалите пост
    3 марта 2023 16:35
    0
    ответить
    1. adm
      Посты публикуются пользователями, либо берутся с популярных пабликов: «Плохие новости», «Топор», «Двач», «Мясорубка» и остальные, без корректировок. Вы можете внести свою версию событий, для этого напишите на почту. Так же мы можем зацензурить загруженное фото.
      5 марта 2023 02:10
      ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com