поиск

Рекламочка:


В Хабаровске муж установил скрытую камеру пока был в командировке, чтобы убедиться в изменах жены (Видео)

Мужик начал подозревать жену в любовных связях на стороне, пока он ездит по командировкам и зарабатывает деньги в семью. Наконец он решился установить скрытые видеокамеры по всей квартире и когда увидел, как его супруга проводит досуг в компании двух, незнакомых мужчин, то сразу же убедился в своей правоте. Он сразу же подал на развод и любимую женушку оставил ни с чем, даже выписал ее со своей квартиры, а видео с изменой разлетелось по всем пабликам.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Новые события:

5
22-02-2023

Написать комментарий:

  1. Валера
    Это же реальное видео, я знаю этого мужика, он живет со мной по соседству
    30 апреля 2023 03:12
    2
    ответить
  2. Валера
    Поэтому к ним менты приезжали, когда его жена оказалась с побоями в больничке, а тут захожу и виже это видео, попала женушка конкрето)
    30 апреля 2023 03:14
    2
    ответить
  3. Дарья
    Это мои соседи её похождения уже пол города знает а ролик лютый, возможно у неё совесть проснётся будет ценить семью хотя у таких мало что откладывается🤣🤣🤣
    26 декабря 2023 22:44
    0
    ответить

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com